Comune di Mollia - Provincia di Vercelli - Piemonte

giovedì 9 aprile 2020

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio299729973804
Febbraio326232623967
Marzo423942395220
Aprile358635865323
Maggio397339734747
Giugno296329633766
Luglio389438945035
Agosto449544955424
Settembre359635964863
Ottobre458945895828
Novembre539953996786
Dicembre473747375537
Totali477304773060300

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre



Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Mollia, Via Roma 16
13020 Mollia (VC) - Telefono: 0163/77102 Fax: 0163/77102
C.F. 00433220027 - P.Iva: 00433220027
E-mail: mollia@reteunitaria.piemonte.it   E-mail certificata: mollia@cert.ruparpiemonte.it
E-mail D.P.O.: zeno@zenomoretti.com    Pec D.P.O.: dpocomune@pec.it